Запуск ОБТ
На сервере запушен ОБТ. Админестрацыя жалает всем приятной игры
user-6a75 : что когда запуск ? поднимите бафы до 2х часов , либо добавьте возможность бафаться в альт б. мб х1 запустите с бафом ?
user-6a75 : что когда запуск ? поднимите бафы до 2х часов , либо добавьте возможность бафаться в альт б. мб х1 запустите с бафом ?