Мб заупустите х1 --5 ?????????????
-
user-6a75userАдмин привет, думал тут обт, а оно уже 160 дней идёт, сервак мертвый xD.
может запустите х1 - х5 сервер ? или же х10 но сделайте бафы по 2 часа либо давьте бафера в альт-Б . хочется поиграть а норм серваков нету , ваш долго стоял, просто онлайн уже ушел, дайте новое открытие .
-
LesPauluseruser-6a75Админ привет, думал тут обт, а оно уже 160 дней идёт, сервак мертвый xD.
может запустите х1 - х5 сервер ? или же х10 но сделайте бафы по 2 часа либо давьте бафера в альт-Б . хочется поиграть а норм серваков нету , ваш долго стоял, просто онлайн уже ушел, дайте новое открытие .
На нормальных лоурейтах нпс-бафер, бафы по 2 часа, гм шоп и т.д. отсутсвуют. На то они и лоурейты. Все, что не ассоциируется с болью, разрывом жопы и бессонными ночами - это днище для дегенератов.