Инвентарь
No Items
cb TiRexL2
  • Главная
  • Новости
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Баланс 0
  • Магазин
  • Статистика
    • PvP
    • PK
    • Кланы
    • Замки
    • Герои
    • Время игры
    • Заблокированные
  • Тикет
  • Форум
  • Галерея
  • Другое
  • Вернуться на сайт
TiRexL2 x10
ON
Server
12
Online
Interlude
669
дней
8
часов
29
мин
18
сек
Дата старта: 22:08 23.08.2024
Статус:
Меню
Пополнить баланс Уведомления Выбрать аватар Загрузить аватар
Настройки пользователь
Выход
Меню
Авторизация Регистрация пользователя Восстановление пароля
Язык
English
Форум Курилка Мб заупустите х1 --5 ?????????????

Мб заупустите х1 --5 ?????????????

  • user-6a75
    user

    Админ привет, думал тут обт, а оно уже 160 дней идёт, сервак мертвый xD. 

    может запустите х1 - х5 сервер ?  или же х10 но сделайте бафы по 2 часа либо давьте бафера в альт-Б .  хочется поиграть а норм серваков нету , ваш долго стоял, просто онлайн уже ушел, дайте новое открытие . 

  • Дедан
    admin

    так сервер пока в стадии ОБТ и баф поставлен на это время

  • LesPaul
    user
    user-6a75

    Админ привет, думал тут обт, а оно уже 160 дней идёт, сервак мертвый xD. 

    может запустите х1 - х5 сервер ?  или же х10 но сделайте бафы по 2 часа либо давьте бафера в альт-Б .  хочется поиграть а норм серваков нету , ваш долго стоял, просто онлайн уже ушел, дайте новое открытие . 

    На нормальных лоурейтах нпс-бафер, бафы по 2 часа, гм шоп и т.д. отсутсвуют. На то они и лоурейты. Все, что не ассоциируется с болью, разрывом жопы и бессонными ночами - это днище для дегенератов. 

Проект TiRexL2 создан c и для всех любителей L2 ][

Отправка предмета

x